Демонстрацион...

«  Ноябрь 2023  »

Главная » 2023 » Ноябрь » 9 » Профориентационная работа
Профориентационная работа

Доцент кафедры морфологии, физиологии и патологии факультета ветеринарной медицины Оренбургского аграрного университете Н.С. Пашинин провел сегодня в филиале профориентационную работу с выпускниками этого года. Николай Сергеевич представил информацию о перечне направлений подготовки и специальностях, реализуемых в университете.
Н.С. Пашинин сообщил о мерах материальной поддержки студентов, возможностях получения повышенной академической стипендии во время обучения в университете, за успехи в науке, творчестве, общественной жизни, учебе, спорте.
Николай Сергеевич в своем выступлении отметил практическую деятельность ветеринарного врача, а также выпускников по направлениям подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза и Биология.
Доцент Пашинин Н.С. сообщил, что на кафедре морфологии, физиологии и патологии имеется 3-D принтер и о возможностях применения 3-D моделей в ветеринарной медицине, технике, медицине, биологии, а также образовательном процессе при подготовке студентов в университете.