БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       



Авторизация

Новости


Семинар

Деловая игра

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Практика и трудоустройство

Информация о трудоустройстве выпускников БГМТ- филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ  за последние 3 года

Код

Наименование профессии, специальности, направления подготовки

2015год

2016год

2017год

Кол-во выпускников

Кол-во трудоустроенных выпускников

Кол-во выпускников

Кол-во трудоустроенных выпускников

Кол-во выпускников

Кол-во трудоустроенных выпускников

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

23

10

16

9

17

11

20.02.03

Природоохранное обустройство территорий

10

5

19

7

13

10

21.02.04

Землеустройство

13

8

18

10

16

9

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

 (по отраслям)

21

12

19

10

17

10

 

Места прохождения практик студентами
 
  1. Ресурсный центр БГМТ – филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ
  2. ФГБУ САС «Бузулукская»
  3. Бузулукский филиал МРО ФГУ «Россельхозцентр»
  4. ООО «Кадастровый центр», г. Бузулук
  5. ООО «Топографическая экспедиция», г. Бузулук
  6. ООО «БузулукГеострой» ,г. Бузулук
  7. ООО «Кадастр», с.  Курманаевка
  8. ООО «Землемер», с. Тоцкое
  9. ООО «АТК «СтройФинанс», г. Бузулук
  10. ООО «КадастрГео», г. Бугуруслан
  11. ООО «Межевая компания Кадастровое бюро», п. Партизанский
  12. ООО «ГражданПромСтрой», г. Бузулук
  13. ООО «Резерв» , г. Бузулук
  14. «Ростехинвентаризация» Федеральное БТИ, г. Бузулук
  15. Бузулукский филиал ГУП Оренбургской области «Облтехинвентаризация»
  16. Бузулукский отдел управления Росреестра Оренбургской области
  17. МУП «ВКХ», г. Бузулук
  18. ГУП «Оренбургкоммунэнергосеть», г. Бузулук
  19. ЗАО «ВБК», г. Бузулук
  20. ООО «Мегаполис», г. Бузулук
  21. ООО «БузулукСройСервис», г. Бузулук
  22. АО «Куйбышева», с. Ефимовка
  23. ООО «Альянсспецтранс», г. Бузулук
  24. Управление администрации Первомайского района
  25. ООО «Дельта». г. Бузулук
  26. Западные электрические сети
  27. Дорожное управление
Трудоустройство:
 
  1. Митина Марина – бухгалтер, ООО «ТРЭК»
  2. Филиппова Елена – бухгалтер, «Погроминский элеватор»
  3. Кожин Илья – Студия телевидения «ТНТ»
  4. Зеленый Ярослав – специалист, ООО «Офисные системы»
  5. Капустин Андрей – специалист, ООО «БузулукГеострой»
  6. Казарова Елена – кадастровый инженер «Кадастровая палата по Одинцовскому району»
  7. Тимофеева Валя – специалист, «Кадастровая палата по Одинцовскому району»
  8. Сомова Ольга – специалист, «Топографическая экспедиция», Первомайский район
  9. Оганесян Рустам – специалист, ООО «ОренбургГеоизыскания»
  10. Щеглов Павел – специалист «Ростехинвентаризация Федеральное БТИ»
  11. Васютина Настя - специалист «Ростехинвентаризация Федеральное БТИ»
  12. Губарева Таня - специалист «Ростехинвентаризация Федеральное БТИ»
  13. Каширская Наталья - специалист «Ростехинвентаризация Федеральное БТИ»
  14. Спиридонов Андрей – специалист Геофизика
 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Экономика и бухгалтерский учет"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"