БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       





Авторизация

Новости


Конференция

Выездное заня...

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВАЖНО

Неделя качества 2016

Смотреть видео "Неделя качества в БГМТ"

                                                                  

Подведены итоги дня филиала в рамках образовательного фестиваля Неделя качества 2016-2017гг.

Конкурсная комиссия по филиалам под председательством и.о. ректора университета Петровой Галины Васильевны, и.о. проректора по ДО Дегтярева Владимира Васильевича, начальника управления по территориям Сивожелезовой Нины Александровны, председателя первичной профсоюзной организации Крылова Владимира Николаевича, ведущего специалиста УИКО Бикмухаметовой Альбины Хасановны, специалиста ЦИТ Жадукова Артура Халимовича оценила мероприятия каждого филиала в день качества.

     

Согласно сводному плану Комиссия присутствовала на открытых мероприятиях филиала, однако особое внимание уделила оформлению информационных стендов, где студенты могут ознакомиться со стабильным расписанием занятий, сведениями по итогам мониторинга успеваемости, научными и спортивными достижениями сверстников, новостями филиала, формами заявлений, информацией о студенческом самоуправлении, лучшими студентами, а также лучшими преподавателями и историческими очерками отделений.

Оценка осуществлялась согласно установленному распоряжением № 53 от 1 ноября 2016г. критериев. Итоги конкурса приведены ниже.

В номинации «Программа и результаты проведения Дня филиала в рамках недели качества»:

1 место Адамовский сельскохозяйственный техникум;

2 место Бузулукский гидромелиоративный техникум;

3 место Илекский зоотехнический техникум.

В номинации «Оформление филиала по вопросам качества обучения» (стенды, информация об успеваемости, лучшие студенты, лучшие преподаватели, формы заявлений, обратная связь, студенческое самоуправление, достижения, информационные таблички и наименования учебных аудиторий):

1 место Бузулукский гидромелиоративный техникум;

2 место Илекский зоотехнический техникум;

3 место Адамовский сельскохозяйственный техникум.

 

В номинации "Лучший компьютерный класс":

1 место Адамовский сельскохозяйственный техникум (аудитория №6 «Технические средства обучения»);

2 место Сорочинский ветеринарный техникум (аудитория №211 «Компьютеризация профессиональной деятельности»);

3 место Бузулукский гидромелиоративный техникум (аудитория №213 «Информационных систем»).

 

В номинации «Специализированные лаборатории» места распределились следующим образом:

1 место Адамовский сельскохозяйственный техникум (лаборатория №3 А «Технология механизированных работ в животноводстве»);

2 место Бузулукский гидромелиоративный техникум (лаборатория №110 «Лаборатория электротехники и электроники»);

3 место Покровский сельскохозяйственный техникум (лаборатория №50 «Технологии производства продукции растениеводства селекции и семеноводства»).

 

Филиалы продемонстрировали свою материально-техническую базу и современные методы обучения, а также высокий уровень компетенций профессорско-преподавательского состава, способствующий качественной подготовке кадров для аграрного сектора экономики России в современных условиях.

Подведены итоги в рамках образовательного фестиваля Неделя качества 2016-2017гг. в Бузулукском Гидромелиоративном техникуме

В номинации «лучший открытый урок» места распределились следующим образом:

1 место: Гулиева Н.В., Никифорова Л.В.

2 место: Помазкина Е.А., Баранова С.А.

3 место: Емелина И.В., Корнева Н.В.

В номинации «лучшее внеклассное мероприятие» места распределились следующим образом:

1 место: Аксенова О.С.

2 место: Моргачева И.К.

3 место: Дмитриева Н.М., Басов Э.С.

 

В номинации «Специализированные лаборатории» места распределились следующим образом:

 

1 место: №110 МихайличенкоВ.В., Никифоров Д.В.(29.6 баллов)

2 место: №1 Кириченко П.Н. (29.3 баллов)

3 место: №216 Филиппова С.В. (29.2 баллов)

 

В номинации лучший «Компьютерный класс»:

Пахомова Т.Н. (30 баллов)

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Экономика и бухгалтерский учет"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"