Профориентаци...

«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » День филиала
День филиала

8 ноября в Бузулукском гидромелиоративном техникуме состоялся ДЕНЬ ФИЛИАЛА, который посетили представители ОГАУ.

Были проведены следующие мероприятия:

В ходе урока четко прослеживалась вся технологическая цепочка производства строительных работ. Студенты подготовили презентации по технике безопасности, подобрали нормокомплект  ручных инструментов, необходимых для производства строительных работ, объяснили их назначение. В качестве домашнего задания команды продемонстрировали видеофильмы по подготовке рабочего места штукатуров и каменщиков. Затем приступили к выполнению кладки столбиков под лаги для настила пола и оштукатуривание поверхности. Также студентами была показана работа команд в САП AutoCAD по составлению простейших элементов проекта этажа сооружения.

Основные направления работы конференции:

- проблемы учета и налогообложения субъектов малого бизнеса на территории Оренбургской области;

- анализ финансового состояния деятельности экономического субъекта по данным бухгалтерской отчетности;

- история, современность и перспективы развития бухгалтерского учета;

- рынок аудиторских услуг в России.

В  конференции принимали участие студенты Бузулукского гидромелиоративного техникума,  Бузулукского лесхоз техникума и  Сорочинского ветеринарного техникума.

Выступления участников оценивали:

Чернова Л.В. – главный бухгалтер Бузулукского гидромелиоративного техникума.

Корнева Н.В. – председатель ПЦК специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бузулукского гидромелиоративного техникума.

Озерская Е.В. -  председатель ПЦК специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бузулукского лесхоз техникума.