БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       





Авторизация

Новости


Спорт

День учителя

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВАЖНО

Главная » 2015 » Май » 14 » Классный час по итогам "Недели науки"
16:14
Классный час по итогам "Недели науки"

В филиале прошел классный час по итогам "Недели науки".  Более 70 студентов приняли активное участие в олимпиадах, конференциях, круглых столах и других мероприятиях. Все обучающиеся были награждены грамотами и благодарностями за участие.

Итоги "Недели науки"

Итоги олимпиады по дисциплине «История»

1 место – Максимова  Кристина Валерьевна, 11 ЭКиБУ

2 место – Нефедович Раиса Валерьевна, 11 ЭКиБУ

3 место – Агеева Наталья Александровна, 11 ЗУ

3 место - Евстахова Екатерина Сергеевна, 11 ЗУ

 

Самые активные студенты в работе круглого стола «Мифы Великой Отечественной войны»

 Болотина Виктория, 21 ИС

Растворов Максим, 21 ИС

Овцинов Дмитрий, 21 ИС

 

Итоги конкурса сочинений «Письмо потомкам»

1 место – Бердыева Анна Николаевна, 11 ЭКиБУ

2 место – Щербинская Кристина Валерьевна, 11 ЭКиБУ

3 место – Семенова Елизавета Сергеевна, 11 ЭКиБУ

3 место – Давыдова Дарья Сергеевна, 11 ЗУ

 

        Итоги олимпиады по дисциплине «Экология»

1 место – Щербакова Дарья Алексеевна, 11 ЗУ

2 место – Агеева Наталья Александровна, 11 ЗУ

3 место – Шамов Андрей Алексеевич, 11 ИС

 

 

Итоги смотра-конкурса графических работ

учащихся 21 группы ПОТ

1 место – Молодцов Владимир Александрович

2 место – Бирих Любовь Андреевна

2 место – Мазманян Арсен Степанович

3 место – Карташова Кристина Алексеевна

 

Итоги олимпиады по дисциплине «ФИЗИКА»

1 место – Соколова Анастасия, 11 ЗУ

2 место – Трохова К, 11 ЗУ

3 место – Агеева Н., 11 ЗУ, Куклин Д., 11 ПОТ

 

Итоги олимпиады по дисциплине «Биология»

1 место – Татаринцева Наталья, 11 ПОТ

2 место – Рассохина Кристина, 11 ЗУ

3 место – Соколова Анастасия, 11 ЗУ

 

Итоги  конкурса презентаций  ПМ 04 «Организация и производство эксплуатационно-ремонтных работ на объектах природообустройства»

1 место – Кнауб Владислав, 31 ПОТ

2 место – Гельман Екатерина, 31 ПОТ

3 место – Евстахова Татьяна, 31 ПОТ

 

Самые активные студенты в работе конференции «Аспекты современного земледелия»

Давлетова Д.

Дмитриева М.

Рубцова В.

Евстахова Е

 

Итоги олимпиады по дисциплинам «Налоги и налогообложение», «Практические основы бухгалтерского учета имущества организации»

1  -  Реутова Любовь Андреевна

2 – Баскакова Мария Александровна, Косолапова Полина Валерьевна

 – Васильченко Валентина Александровна, Чухланцева Арина Васильевна

 

 

Итоги конкурсных работ

«Что я знаю о выбранной профессии»

Место

Тема работы

Авторы

№ группы

Руководитель

  1.  

История возникновения и развития бухгалтерского учета

Бондарь А.С.,

Мирзорахимова А.А.

11 ЭКиБУ

Помазкина Е.А

  1.  

Организационно-правовые формы предприятий

Чугунова Т.Н.

21 ЭКиБУ

Баранова С.А.

  1.  

История возникновения и развития налогов

Максимова К.В., Вахитова Н.В.

11 ЭКиБУ

Корнева А.Е.

  1.  

Рекламная деятельность предприятий. Реклама специальности ЭКиБУ

Остапчук Л.С.

11 ЭКиБУ

Емелина И.В.

 

 

Итоги олимпиады по дисциплине «Объекты с/х водоснабжения  и обводнения и материалы для их строительства»

1 место – Евстахова Татьяна, 31 ПОТ

2 место – Пивоварова Юлия, 31 ПОТ

3 место –  Савельева Елизавета, 31 ПОТ

 

Итоги олимпиады по дисциплине «Основы архитектуры, устройств и функционирование вычислительных систем»

1 место – Прохорова Н.

2 место –  Болотина В.

3 место – Растворов М.

 

Итоги олимпиады по дисциплине «Информатика»

1 место – Татаринцева Н., 11 ПОТ

2 место –  Куклин Д., 11 ПОТ

3 место – Хруцкая В., 11 ПОТ

 

Итоги олимпиады по дисциплине «Химия»

1 место – Татаринцева Н., 11 ПОТ

2 место –  Куклин Д.,  Шматова К., 11 ПОТ

3 место – Панкин М., Иванова А., 11 ПОТ

 

Итоги олимпиады по дисциплине «Фотограмметрические работы»

1 место – Филиппова М., 31 ЗУ

2 место –  Устинова Е., 31 ЗУ

3 место –Казарова А., 31 ЗУ

 

Олимпиада по дисциплине «Подготовка материалов для проектирования территорий»

1 место – Влазнев В., 21 ЗУ

2 место –  Белов В., 21 ЗУ

3 место – Лаптева Е., 21 ЗУ

 

Конкурс презентаций к 70-летию Победы

1 место – Прохорова Н., 21 ИС

2 место –  Шапиров А., 21 ИС

3 место – Андреев Ю., 21 ИС

 

Конкурс чтецов, посвященный 70-летию Победы 

1 место – Феоктистов Игорь   11гр. ЗУ

1 место – Васильченко Валентина  21 гр. ЭКиБУ

2 место – Бердыева  Анна       11 гр. ЭКиБУ

Просмотров: 394 | Добавил: Pioneer56