БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       





Авторизация

Новости


Экскурсия на ...

Экскурсия

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Неделя науки 2017

План проведения недели науки 2017

 

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ НАУКИ

Результаты олимпиады по дисциплине «История» 11 ЭКиБУ

1 место – Хакимова А.

1 место – Кривняк Н.

2 место – Лихачева В.

2 место – Жук Ю.

3 место–  Мествиришвили Е.

Результаты олимпиады по дисциплинам «МДК.06.01 Организация деятельности кассира», «МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации»

    21 ЭКиБУ

1 место – Горбунов П.

2 место – Рожнова В.

3 место – Нашева Н.

Результаты олимпиады по дисциплинам «Биология» 11 ТОиРАТ

1 место – Шимолин С.

2 место – Лысов Д.

3 место – Русяев Д.

3 место – Валишин Р.

Результаты олимпиады по дисциплине «Материаловедение»

21 ТОиРАТ

1 место – Морозов Н.

2 место – Десенко В.

2 место – Прозоров И.

3 место – Курунов А.

З место – Проценко С.

Результаты олимпиады по дисциплине «История»

1 место – Саблин В. 11 ИС

2 место – Садыков И. 11 ТОиРАТ

3 место – Валишин И. 11 ТОиРАТ

Результаты олимпиады по дисциплине «Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительной сети»

21 ИС

1 место – Бикишов Д.

2 место – Арсентьев В.

2 место – Бахаровский К.

2 место – Капралов А.

з место – Хасанова Э.

з место – Беззубцев И.

Результаты проведения фотоконкурса «Мир глазами IT-специалиста»

Группа 41 ИС

1 место – Болотина Виктория

2 место – Прохорова Наталья

3 место  - Филиппов Роман

3 место  - Тимофеева Надежда

Результаты олимпиады  по дисциплине  «Инженерная графика»

 21 ТОиРАТ

1 место – Прозоров И.

2 место – Аввакумов В.

2 место – Бухарев А.

3 место – Поверенных Д.

3 место – Десенко В.

3 место – Масан К.

 

Результаты олимпиады  по дисциплине  «Основные сведения об ЭВМ и ПО»,  21 ИС

1 место – Бикешов Д

2 место – Арсентьев В.

3 место – Бахаровский К.

 

Результаты олимпиады  по дисциплине «Литература»

1 место – Бец О.    11 ИС

1 место – Крашенинников А. 11 ИС

2 место – Дудкина С. 11 ИС

2 место – Мензелеев М. 11 ИС

3 место – Валишин Р. 11 ТОиРАТ

3 место – Садыков И. 11 ТОиРАТ

 

Результаты олимпиады по дисциплине "Экологические основы природопользования"  (21 ЗУ)

1 место - Шорхина Е.

2 место - Аношкин Е.

3 место - Давлетов Р.

 

Результаты олимпиады по химии

1 место - Маренков А. (11 ИС)

2 место - Валишин Р. (11 ТОиРАТ)

3 место - Трофимов С. (11 ИС)

 

Результаты олимпиады по экологии (11 ИС)

1 место - Саблин В.

2 место - Зубов И, Дудкина С.

3 место - Баширов Д., Рубцов А., Трофимов С.

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Экономика и бухгалтерский учет"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"