БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Олимпиада

Инженерная гр...

Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ВАЖНО

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению (бюджет)

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Антонов Сергей Александрович
  2. Басурманов Руслан Дмитриевич
  3. Бердыев Михаил Дмитриевич
  4. Буланов Евгений Николаевич
  5. Веселова Дарья Васильевна
  6. Глазков Андрей Евгеньевич
  7. Горянин Евгений Филиппович
  8. Жаркова Маргарита Дмитриевна
  9. Кервелис Евгения Николаевна
  10. Кистанов Александр Сергеевич
  11. Кондратюк Ефим Александрович
  12. Кононов Роман Евгеньевич
  13. Крайников Дмитрий Александрович
  14. Логинов Данила Владимирович
  15. Макеева Екатерина Алексеевна
  16. Матухнов Артем Александрович
  17. Медянцев Владимир Сергеевич
  18. Пашуткин Кирилл Владимирович
  19. Поликарпов Денис Александрович
  20. Постников Константин Алексеевич
  21. Солопов Антон Алексеевич
  22. Феоктистова Татьяна Анатольевна
  23. Хаданин Никита Александрович
  24. Черкасов Никита Андреевич
  25. Чертков Владимир Сергеевич

21.02.04 Землеустройство

(квалификация – техник-землеустроитель)

на базе основного общего образования

  1. Ахметшина Айгуль Аликовна
  2. Буханцова Елизавета Юрьевна
  3. Гафурова Владислава Руслановна
  4. Голигузова Галина Александровна
  5. Елаев Роман Александрович
  6. Елистратова Эвелина Ивановна
  7. Журавлева Анастасия Александровна
  8. Исаева Маргарита Владимировна
  9. Климова Анастасия Алексеевна
  10. Коннова Изабелла Валерьевна
  11. Миронов Артем Владимирович
  12. Моисеенко Светлана Александровна
  13. Муратова Ольга Ринатовна
  14. Николаева Валерия Алексеевна
  15. Олейникова Людмила Николаевна
  16. Панарин Дмитрий Александрович
  17. Парфенов Семен Сергеевич
  18. Пивоварова Диана Александровна
  19. Подгорных Ульяна Вячеславовна
  20. Полторацкий Георгий Сергеевич
  21. Самохвалова Анастасия Витальевна
  22. Усманова Ангелина Михайловна
  23. Усманова Дарья Михайловна
  24. Цахилова Виолетта Алексеевна
  25. Эргашев Дмитрий Вадимович

 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Баландин Дмитрий Евгеньевич
  2. Болдырев Петр Иванович
  3. Дущанов Руслан Кенесович
  4. Егоров Андрей Васильевич
  5. Калабухин Александр Дмитриевич
  6. Калачев Александр Дмитриевич
  7. Кочергин Роман Сергеевич
  8. Наместников Илья Сергеевич
  9. Насотович Артём Андреевич
  10. Недбаев Иван Евгеньевич
  11. Осинский Дмитрий Александрович
  12. Паршутин Даниэль Сергеевич
  13. Подшивалов Павел Николаевич
  14. Стругов Тимофей Алексеевич
  15. Терёхин Владимир Михайлович

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Александров Дмитрий Александрович
  2. Алексеев Никита Сергеевич
  3. Булгаков Илья Викторович
  4. Варлов Владислав Владимирович
  5. Гафиатуллин Васим Анварович
  6. Горбунов Антон Александрович
  7. Данилин Иван Валерьевич
  8. Жданов Данил Константинович
  9. Зобнин Артем Андреевич
  10. Коптев Александр Николаевич
  11. Корчменко Данил Андреевич
  12. Леженин Владислав Алексеевич
  13. Липатов Виктор Валентинович
  14. Мирзоахмедов Мухаммад Дилмуродович
  15. Миронченко Максим Викторович
  16. Михайлов Максим Александрович
  17. Москаль Сергей Андреевич
  18. Мягков Дмитрий Геннадьевич
  19. Слесарев Александр Николаевич
  20. Таджиков Марат Галымжанович
  21. Теряков Дмитрий Олегович
  22. Фадеев Алексей Сергеевич
  23. Чудинов Дмитрий Александрович
  24. Чумаченко Ярослав Сергеевич
  25. Юров Илья Юрьевич

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"