БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Конкурс

Акция

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВАЖНО

19.08

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

(квалификация – техник по информационным системам)

на базе основного общего образования

  1. Балыкин Даниил Сергеевич
  2. Горлов Александр Вячеславович
  3. Дикарев Александр Васильевич
  4. Извеков Виктор Васильевич
  5. Калушин Алексей Викторович
  6. Карпенко Ирина Алексеевна
  7. Кирьяков Евгений Сергеевич
  8. Комлев Никита Алексеевич
  9. Марчук Анна Викторовна
  10. Мироненко Константин Сергеевич
  11. Михеев Николай Юрьевич
  12. Попов Никита Сергеевич
  13. Попов Николай Алексеевич
  14. Синяева Анна Александровна
  15. Хананов Ришат Ринатович

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Абубекирова Магдалина Андреевна
  2. Антонов Сергей Александрович
  3. Басурманов Руслан Дмитриевич
  4. Бердыев Михаил Дмитриевич
  5. Буланов Евгений Николаевич
  6. Веселова Дарья Васильевна
  7. Глазков Андрей Евгеньевич
  8. Горянин Евгений Филиппович
  9. Жаркова Маргарита Дмитриевна
  10. Карасев Юрий Юрьевич
  11. Кервелис Евгения Николаевна
  12. Кистанов Александр Сергеевич
  13. Кондратюк Ефим Александрович
  14. Кононов Роман Евгеньевич
  15. Крайников Дмитрий Александрович
  16. Ларина Виктория Витальевна
  17. Логинов Данила Владимирович
  18. Матухнов Артем Александрович
  19. Медянцев Владимир Сергеевич
  20. Николаев Данила Александрович
  21. Пашуткин Кирилл Владимирович
  22. Поликарпов Денис Александрович
  23. Постников Константин Алексеевич
  24. Рылеев Валерий Валерьевич
  25. Солопов Антон Алексеевич
  26. Сухачева Карина Алексеевна
  27. Феоктистова Татьяна Анатольевна
  28. Хаданин Никита Александрович
  29. Черкасов Никита Андреевич
  30. Чертков Владимир Сергеевич
  31. Шапиров Иван Дамирович

21.02.04 Землеустройство

(квалификация – техник-землеустроитель)

на базе основного общего образования

  1. Ароян Карина Григорьевна
  2. Ахметшина Айгуль Аликовна
  3. Гафурова Владислава Руслановна
  4. Голигузова Галина Александровна
  5. Данилова Юлия Вадимовна
  6. Дивицких Иван Сергеевич
  7. Елаев Роман Александрович
  8. Елистратова Эвелина Ивановна
  9. Исаева Маргарита Владимировна
  10. Климова Анастасия Алексеевна
  11. Коннова Изабелла Валерьевна
  12. Миронов Артем Владимирович
  13. Моисеенко Светлана Александровна
  14. Муратова Ольга Ринатовна
  15. Николаева Валерия Алексеевна
  16. Олейникова Людмила Николаевна
  17. Панарин Дмитрий Александрович
  18. Парфенов Семен Сергеевич
  19. Перевозников Александр Юрьевич
  20. Пивоварова Диана Александровна
  21. Подгорных Ульяна Вячеславовна
  22. Полторацкий Георгий Сергеевич
  23. Самохвалова Анастасия Витальевна
  24. Усманова Ангелина Михайловна
  25. Усманова Дарья Михайловна
  26. Цахилова Виолетта Алексеевна
  27. Шишкина Алена Павловна
  28. Эргашев Дмитрий Вадимович

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Болдырев Петр Иванович
  2. Вайгант Павел Александрович
  3. Гриднев Сергей Сергеевич
  4. Дущанов Руслан Кенесович
  5. Егоров Андрей Васильевич
  6. Ершов Андрей Сергеевич
  7. Зеленин Виталий Иванович
  8. Калабухин Александр Дмитриевич
  9. Калачев Александр Дмитриевич
  10. Клыков Александр Александрович
  11. Кочергин Роман Сергеевич
  12. Кузьмин Александр Владимирович
  13. Курлышкин Евгений Андреевич
  14. Наместников Илья Сергеевич
  15. Насотович Артём Андреевич
  16. Недбаев Иван Евгеньевич
  17. Осинский Дмитрий Александрович
  18. Паршков Руслан Владимирович
  19. Паршутин Даниэль Сергеевич
  20. Подшивалов Павел Николаевич
  21. Посинов Антон Владимирович
  22. Стругов Тимофей Алексеевич
  23. Терёхин Владимир Михайлович
  24. Шаткин Никита Сергеевич

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Александров Дмитрий Александрович
  2. Алексеев Никита Сергеевич
  3. Булгаков Илья Викторович
  4. Варлов Владислав Владимирович
  5. Гафиатуллин Васим Анварович
  6. Горбунов Антон Александрович
  7. Данилин Иван Валерьевич
  8. Жданов Данил Константинович
  9. Зобнин Артем Андреевич
  10. Козин Денис Иванович
  11. Коптев Александр Николаевич
  12. Корчменко Данил Андреевич
  13. Леженин Владислав Алексеевич
  14. Липатов Виктор Валентинович
  15. Мирзоахмедов Мухаммад Дилмуродович
  16. Миронченко Максим Викторович
  17. Михайлов Максим Александрович
  18. Москаль Сергей Андреевич
  19. Мягков Дмитрий Геннадьевич
  20. Слесарев Александр Николаевич
  21. Таджиков Марат Галымжанович
  22. Теряков Дмитрий Олегович
  23. Фадеев Алексей Сергеевич
  24. Чудинов Дмитрий Александрович
  25. Чумаченко Ярослав Сергеевич
  26. Шарапов Павел Тарасович
  27. Юров Илья Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"