БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Конкурс

Акция

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВАЖНО

05.08

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Балыкин Даниил Сергеевич
  2. Горлов Александр Вячеславович
  3. Дикарев Александр Васильевич
  4. Извеков Виктор Васильевич
  5. Калушин Алексей Викторович
  6. Кирьяков Евгений Сергеевич
  7. Комлев Никита Алексеевич
  8. Марчук Анна Викторовна
  9. Мироненко Константин Сергеевич
  10. Михеев Николай Юрьевич
  11. Попов Никита Сергеевич
  12. Попов Николай Алексеевич
  13. Хананов Ришат Ринатович

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Абубекирова Магдалина Андреевна
  2. Акимова Полина Сергеевна
  3. Антонов Сергей Александрович
  4. Басурманов Руслан Дмитриевич
  5. Бердыев Михаил Дмитриевич
  6. Буланов Евгений Николаевич
  7. Волков Арсений Денисович
  8. Глазков Андрей Евгеньевич
  9. Горянин Евгений Филиппович
  10. Жаркова Маргарита Дмитриевна
  11. Карасев Юрий Юрьевич
  12. Кистанов Александр Сергеевич
  13. Кондратюк Ефим Александрович
  14. Ларина Виктория Витальевна
  15. Логинов Данила Владимирович
  16. Матухнов Артем Александрович
  17. Медянцев Владимир Сергеевич
  18. Наместников Илья Сергеевич
  19. Недбаев Иван Евгеньевич
  20. Николаев Данила Александрович
  21. Пашуткин Кирилл Владимирович
  22. Поликарпов Денис Александрович
  23. Постников Константин Алексеевич
  24. Рылеев Валерий Валерьевич
  25. Сковбель Виктория Андреевна
  26. Солопов Антон Алексеевич
  27. Сухачева Карина Алексеевна
  28. Таджиков Марат Галымжанович
  29. Хаданин Никита Александрович
  30. Хвостов Дмитрий Александрович
  31. Черкасов Никита Андреевич
  32. Чертков Владимир Сергеевич
  33. Шапиров Иван Дамирович

21.02.04 Землеустройство

(квалификация – техник-землеустроитель)

на базе основного общего образования

  1. Ароян Карина Григорьевна
  2. Ахметшина Айгуль Аликовна
  3. Гафурова Владислава Руслановна
  4. Голигузова Галина Александровна
  5. Данилова Юлия Вадимовна
  6. Дивицких Иван Сергеевич
  7. Елаев Роман Александрович
  8. Исаева Маргарита Владимировна
  9. Карпенко Ирина Алексеевна
  10. Климова Анастасия Алексеевна
  11. Коннова Изабелла Валерьевна
  12. Малицкая Анна Павловна
  13. Миронов Артем Владимирович
  14. Моисеенко Светлана Александровна
  15. Муратова Ольга Ринатовна
  16. Николаева Валерия Алексеевна
  17. Олейникова Людмила Николаевна
  18. Панарин Дмитрий Александрович
  19. Парфенов Семен Сергеевич
  20. Перевозников Александр Юрьевич
  21. Пивоварова Диана Александровна
  22. Подгорных Ульяна Вячеславовна
  23. Полторацкий Георгий Сергеевич
  24. Самохвалова Анастасия Витальевна
  25. Тоболич Светлана Дмитриевна
  26. Усманова Ангелина Михайловна
  27. Усманова Дарья Михайловна
  28. Цахилова Виолетта Алексеевна
  29. Чумаченко Ярослав Сергеевич
  30. Шишкина Алена Павловна
  31. Эргашев Дмитрий Вадимович

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Асанов Артур Алиевич
  2. Баклин Андрей Владимирович
  3. Болдырев Петр Иванович
  4. Гриднев Сергей Сергеевич
  5. Дивянин Никита Сергеевич
  6. Ершов Андрей Сергеевич
  7. Зеленин Виталий Иванович
  8. Калабухин Александр Дмитриевич
  9. Калачев Александр Дмитриевич
  10. Клыков Александр Александрович
  11. Кочергин Роман Сергеевич
  12. Крайников Дмитрий Александрович
  13. Кузьмин Александр Владимирович
  14. Курлышкин Евгений Андреевич
  15. Насотович Артём Андреевич
  16. Осинский Дмитрий Александрович
  17. Паршков Руслан Владимирович
  18. Подшивалов Павел Николаевич
  19. Посинов Антон Владимирович
  20. Руденко Никита Александрович
  21. Стругов Тимофей Алексеевич
  22. Терёхин Владимир Михайлович
  23. Шаткин Никита Сергеевич
  24. Шипилов Сергей Дмитриевич

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Александров Дмитрий Александрович
  2. Алексеев Никита Сергеевич
  3. Булгаков Илья Викторович
  4. Варлов Владислав Владимирович
  5. Гафиатуллин Васим Анварович
  6. Горбунов Антон Александрович
  7. Горлов Валерий Викторович
  8. Данилин Иван Валерьевич
  9. Денисенко Олег Владимирович
  10. Жданов Данил Константинович
  11. Зобнин Артем Андреевич
  12. Козин Денис Иванович
  13. Козицкий Данил Александрович
  14. Коптев Александр Николаевич
  15. Корчменко Данил Андреевич
  16. Кузнецов Михаил Валерьевич
  17. Леженин Владислав Алексеевич
  18. Липатов Виктор Валентинович
  19. Мирзоахмедов Мухаммад Дилмуродович
  20. Миронченко Максим Викторович
  21. Михайлов Максим Александрович
  22. Москаль Сергей Андреевич
  23. Мягков Дмитрий Геннадьевич
  24. Слесарев Александр Николаевич
  25. Теряков Дмитрий Олегович
  26. Фадеев Алексей Сергеевич
  27. Чудинов Дмитрий Александрович
  28. Шарапов Павел Тарасович
  29. Юров Илья Юрьевич

 

 

 

 

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"