БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Конкурс

Акция

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВАЖНО

22.07

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Балыкин Даниил Сергеевич
  2. Горлов Александр Вячеславович
  3. Дикарев Александр Васильевич
  4. Калушин Алексей Викторович
  5. Кирьяков Евгений Сергеевич
  6. Комлев Никита Алексеевич
  7. Марчук Анна Викторовна
  8. Мироненко Константин Сергеевич
  9. Михеев Николай Юрьевич
  10. Попов Никита Сергеевич
  11. Попов Николай Алексеевич

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Абубекирова Магдалина Андреевна
  2. Акимова Полина Сергеевна
  3. Антонов Сергей Александрович
  4. Басурманов Руслан Дмитриевич
  5. Бердыев Михаил Дмитриевич
  6. Варлов Владислав Владимирович
  7. Волков Арсений Денисович
  8. Глазков Андрей Евгеньевич
  9. Горбунов Антон Александрович
  10. Горянин Евгений Филиппович
  11. Жаркова Маргарита Дмитриевна
  12. Карасев Юрий Юрьевич
  13. Кондратюк Ефим Александрович
  14. Ларина Виктория Витальевна
  15. Логинов Данила Владимирович
  16. Матухнов Артем Александрович
  17. Медянцев Владимир Сергеевич
  18. Наместников Илья Сергеевич
  19. Недбаев Иван Евгеньевич
  20. Николаев Данила Александрович
  21. Пашуткин Кирилл Владимирович
  22. Постников Константин Алексеевич
  23. Рылеев Валерий Валерьевич
  24. Сковбель Виктория Андреевна
  25. Сухачева Карина Алексеевна
  26. Тимофеева Ангелина Александровна
  27. Хаданин Никита Александрович
  28. Хвостов Дмитрий Александрович
  29. Черкасов Никита Андреевич
  30. Чертков Владимир Сергеевич
  31. Шапиров Иван Дамирович

21.02.04 Землеустройство

(квалификация – техник-землеустроитель)

на базе основного общего образования

  1. Ароян Карина Григорьевна
  2. Ахметшина Айгуль Аликовна
  3. Голигузова Галина Александровна
  4. Данилова Юлия Вадимовна
  5. Дивицких Иван Сергеевич
  6. Елаев Роман Александрович
  7. Журавлева Анастасия Александровна
  8. Исаева Маргарита Владимировна
  9. Карпенко Ирина Алексеевна
  10. Климова Анастасия Алексеевна
  11. Коннова Изабелла Валерьевна
  12. Кулиева Екатерина Эйвазовна
  13. Малицкая Анна Павловна
  14. Миронов Артем Владимирович
  15. Моисеенко Светлана Александровна
  16. Муратова Ольга Ринатовна
  17. Николаева Валерия Алексеевна
  18. Олейникова Людмила Николаевна
  19. Панарин Дмитрий Александрович
  20. Парфенов Семен Сергеевич
  21. Перевозников Александр Юрьевич
  22. Пивоварова Диана Александровна
  23. Подгорных Ульяна Вячеславовна
  24. Подшивалов Павел Николаевич
  25. Полторацкий Георгий Сергеевич
  26. Самохвалова Анастасия Витальевна
  27. Тоболич Светлана Дмитриевна
  28. Усманова Ангелина Михайловна
  29. Усманова Дарья Михайловна
  30. Чумаченко Ярослав Сергеевич
  31. Шишкина Алена Павловна

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Асанов Артур Алиевич
  2. Баклин Андрей Владимирович
  3. Волченко Илья Иванович
  4. Дивянин Никита Сергеевич
  5. Ершов Андрей Сергеевич
  6. Калабухин Александр Дмитриевич
  7. Калачев Александр Дмитриевич
  8. Кочергин Роман Сергеевич
  9. Крайников Дмитрий Александрович
  10. Кузьмин Александр Владимирович
  11. Курлышкин Евгений Андреевич
  12. Насотович Артём Андреевич
  13. Осинский Дмитрий Александрович
  14. Паршков Руслан Владимирович
  15. Руденко Никита Александрович
  16. Селин Максим Сергеевич
  17. Стругов Тимофей Алексеевич
  18. Терёхин Владимир Михайлович
  19. Шаткин Никита Сергеевич

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Александров Дмитрий Александрович
  2. Алексеев Никита Сергеевич
  3. Булгаков Илья Викторович
  4. Горлов Валерий Викторович
  5. Гриднев Сергей Сергеевич
  6. Данилин Иван Валерьевич
  7. Денисенко Олег Владимирович
  8. Жданов Данил Константинович
  9. Зеленин Виталий Иванович
  10. Зобнин Артем Андреевич
  11. Козин Денис Иванович
  12. Козицкий Данил Александрович
  13. Коптев Александр Николаевич
  14. Корчменко Данил Андреевич
  15. Кузнецов Михаил Валерьевич
  16. Леженин Владислав Алексеевич
  17. Миронченко Максим Викторович
  18. Михайлов Максим Александрович
  19. Москаль Сергей Андреевич
  20. Мягков Дмитрий Геннадьевич
  21. Посинов Антон Владимирович
  22. Слесарев Александр Николаевич
  23. Теряков Дмитрий Олегович
  24. Фадеев Алексей Сергеевич
  25. Фурда Дмитрий Богданович
  26. Чудинов Дмитрий Александрович
  27. Шарапов Павел Тарасович

 

 

 

 

 

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"