БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Конкурс

Акция

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВАЖНО

15.07

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Балыкин Даниил Сергеевич
  2. Горлов Александр Вячеславович
  3. Дикарев Александр Васильевич
  4. Калушин Алексей Викторович
  5. Кирьяков Евгений Сергеевич
  6. Комлев Никита Алексеевич
  7. Марчук Анна Викторовна
  8. Мироненко Константин Сергеевич
  9. Михеев Николай Юрьевич
  10. Попов Никита Сергеевич
  11. Попов Николай Алексеевич

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Абубекирова Магдалина Андреевна
  2. Акимова Полина Сергеевна
  3. Басурманов Руслан Дмитриевич
  4. Бердыев Михаил Дмитриевич
  5. Варлов Владислав Владимирович
  6. Волков Арсений Денисович
  7. Глазков Андрей Евгеньевич
  8. Горбунов Антон Александрович
  9. Горянин Евгений Филиппович
  10. Карасев Юрий Юрьевич
  11. Кондратюк Ефим Александрович
  12. Логинов Данила Владимирович
  13. Матухнов Артем Александрович
  14. Медянцев Владимир Сергеевич
  15. Наместников Илья Сергеевич
  16. Недбаев Иван Евгеньевич
  17. Николаев Данила Александрович
  18. Пашуткин Кирилл Владимирович
  19. Постников Константин Алексеевич
  20. Сковбель Виктория Андреевна
  21. Сухачева Карина Алексеевна
  22. Тимофеева Ангелина Александровна
  23. Хаданин Никита Александрович
  24. Хвостов Дмитрий Александрович
  25. Черкасов Никита Андреевич
  26. Шапиров Иван Дамирович

21.02.04 Землеустройство

(квалификация – техник-землеустроитель)

на базе основного общего образования

 

  1. Ароян Карина Григорьевна
  2. Ахметшина Айгуль Аликовна
  3. Голигузова Галина Александровна
  4. Данилова Юлия Вадимовна
  5. Дивицких Иван Сергеевич
  6. Елаев Роман Александрович
  7. Журавлева Анастасия Александровна
  8. Исаева Маргарита Владимировна
  9. Карпенко Ирина Алексеевна
  10. Климова Анастасия Алексеевна
  11. Коннова Изабелла Валерьевна
  12. Кулиева Екатерина Эйвазовна
  13. Малицкая Анна Павловна
  14. Миронов Артем Владимирович
  15. Николаева Валерия Алексеевна
  16. Олейникова Людмила Николаевна
  17. Панарин Дмитрий Александрович
  18. Парфенов Семен Сергеевич
  19. Перевозников Александр Юрьевич
  20. Пивоварова Диана Александровна
  21. Подгорных Ульяна Вячеславовна
  22. Подшивалов Павел Николаевич
  23. Самохвалова Анастасия Витальевна
  24. Тоболич Светлана Дмитриевна
  25. Усманова Ангелина Михайловна
  26. Усманова Дарья Михайловна
  27. Чумаченко Ярослав Сергеевич
  28. Шишкина Алена Павловна

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Волченко Илья Иванович
  2. Калабухин Александр Дмитриевич
  3. Калачев Александр Дмитриевич
  4. Кочергин Роман Сергеевич
  5. Крайников Дмитрий Александрович
  6. Кузьмин Александр Владимирович
  7. Насотович Артём Андреевич
  8. Осинский Дмитрий Александрович
  9. Селин Максим Сергеевич
  10. Терёхин Владимир Михайлович
  11. Шаткин Никита Сергеевич

 

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Алексеев Никита Сергеевич
  2. Булгаков Илья Викторович
  3. Горлов Валерий Викторович
  4. Гриднев Сергей Сергеевич
  5. Денисенко Олег Владимирович
  6. Жданов Данил Константинович
  7. Зеленин Виталий Иванович
  8. Зобнин Артем Андреевич
  9. Козин Денис Иванович
  10. Козицкий Данил Александрович
  11. Коптев Александр Николаевич
  12. Корчменко Данил Андреевич
  13. Кузнецов Михаил Валерьевич
  14. Леженин Владислав Алексеевич
  15. Миронченко Максим Викторович
  16. Москаль Сергей Андреевич
  17. Мягков Дмитрий Геннадьевич
  18. Посинов Антон Владимирович
  19. Слесарев Александр Николаевич
  20. Теряков Дмитрий Олегович
  21. Фадеев Алексей Сергеевич
  22. Чудинов Дмитрий Александрович
  23. Шарапов Павел Тарасович

 

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"