БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Конкурс

Акция

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ВАЖНО

07.07

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Балыкин Даниил Сергеевич
  2. Дикарев Александр Васильевич
  3. Калушин Алексей Викторович
  4. Кирьяков Евгений Сергеевич
  5. Комлев Никита Алексеевич
  6. Мироненко Константин Сергеевич
  7. Михеев Николай Юрьевич

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Абубекирова Магдалина Андреевна
  2. Акимова Полина Сергеевна
  3. Варлов Владислав Владимирович
  4. Волков Арсений Денисович
  5. Глазков Андрей Евгеньевич
  6. Горбунов Антон Александрович
  7. Горянин Евгений Филиппович
  8. Карасев Юрий Юрьевич
  9. Кондратюк Ефим Александрович
  10. Логинов Данила Владимирович
  11. Матухнов Артем Александрович
  12. Медянцев Владимир Сергеевич
  13. Недбаев Иван Евгеньевич
  14. Николаев Данила Александрович
  15. Постников Константин Алексеевич
  16. Сухачева Карина Алексеевна
  17. Тимофеева Ангелина Александровна
  18. Хаданин Никита Александрович
  19. Хвостов Дмитрий Александрович
  20. Черкасов Никита Андреевич
  21. Шапиров Иван Дамирович

21.02.04 Землеустройство

(квалификация – техник-землеустроитель)

на базе основного общего образования

  1. Ароян Карина Григорьевна
  2. Ахметшина Айгуль Аликовна
  3. Данилова Юлия Вадимовна
  4. Елаев Роман Александрович
  5. Журавлева Анастасия Александровна
  6. Исаева Маргарита Владимировна
  7. Климова Анастасия Алексеевна
  8. Коннова Изабелла Валерьевна
  9. Кулиева Екатерина Эйвазовна
  10. Малицкая Анна Павловна
  11. Миронов Артем Владимирович
  12. Николаева Валерия Алексеевна
  13. Панарин Дмитрий Александрович
  14. Парфенов Семен Сергеевич
  15. Перевозников Александр Юрьевич
  16. Пивоварова Диана Александровна
  17. Подгорных Ульяна Вячеславовна
  18. Подшивалов Павел Николаевич
  19. Самохвалова Анастасия Витальевна
  20. Тоболич Светлана Дмитриевна
  21. Чумаченко Ярослав Сергеевич
  22. Шишкина Алена Павловна

 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Волченко Илья Иванович
  2. Калачев Александр Дмитриевич
  3. Кочергин Роман Сергеевич
  4. Крайников Дмитрий Александрович
  5. Кузьмин Александр Владимирович
  6. Насотович Артём Андреевич
  7. Осинский Дмитрий Александрович
  8. Селин Максим Сергеевич
  9. Терёхин Владимир Михайлович

 

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Алексеев Никита Сергеевич
  2. Булгаков Илья Викторович
  3. Гриднев Сергей Сергеевич
  4. Денисенко Олег Владимирович
  5. Зобнин Артем Андреевич
  6. Козицкий Данил Александрович
  7. Коптев Александр Николаевич
  8. Кузнецов Михаил Валерьевич
  9. Москаль Сергей Андреевич
  10. Мягков Дмитрий Геннадьевич
  11. Посинов Антон Владимирович
  12. Слесарев Александр Николаевич
  13. Фадеев Алексей Сергеевич
  14. Федосеев Егор Анатольевич
  15. Чудинов Дмитрий Александрович

 

 

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"