БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Конкурс

Акция

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВАЖНО

29.06

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Балыкин Даниил Сергеевич
  2. Дикарев Александр Васильевич
  3. Калушин Алексей Викторович
  4. Кирьяков Евгений Сергеевич
  5. Комлев Никита Алексеевич
  6. Мироненко Константин Сергеевич
  7. Михеев Николай Юрьевич

 

 

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Акимова Полина Сергеевна
  2. Волков Арсений Денисович
  3. Глазков Андрей Евгеньевич
  4. Горбунов Антон Александрович
  5. Горянин Евгений Филиппович
  6. Кондратюк Ефим Александрович
  7. Логинов Данила Владимирович
  8. Матухнов Артем Александрович
  9. Медянцев Владимир Сергеевич
  10. Недбаев Иван Евгеньевич
  11. Николаев Данила Александрович
  12. Постников Константин Алексеевич
  13. Сухачева Карина Алексеевна
  14. Хаданин Никита Александрович
  15. Хвостов Дмитрий Александрович
  16. Шапиров Иван Дамирович

21.02.04 Землеустройство

(квалификация – техник-землеустроитель)

на базе основного общего образования

 

  1. Ароян Карина Григорьевна
  2. Ахметшина Айгуль Аликовна
  3. Елаев Роман Александрович
  4. Журавлева Анастасия Александровна
  5. Исаева Маргарита Владимировна
  6. Коннова Изабелла Валерьевна
  7. Миронов Артем Владимирович
  8. Панарин Дмитрий Александрович
  9. Парфенов Семен Сергеевич
  10. Перевозников Александр Юрьевич
  11. Подгорных Ульяна Вячеславовна
  12. Подшивалов Павел Николаевич
  13. Самохвалова Анастасия Витальевна
  14. Тоболич Светлана Дмитриевна
  15. Чумаченко Ярослав Сергеевич
  16. Шишкина Алена Павловна

 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Волченко Илья Иванович
  2. Калачев Александр Дмитриевич
  3. Кочергин Роман Сергеевич
  4. Кузьмин Александр Владимирович
  5. Насотович Артём Андреевич
  6. Осинский Дмитрий Александрович
  7. Селин Максим Сергеевич
  8. Терёхин Владимир Михайлович

 

 

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Кузнецов Михаил Валерьевич
  2. Федосеев Егор Анатольевич

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"