БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Конкурс

Акция

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ВАЖНО

26.06

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Балыкин Даниил Сергеевич
  2. Дикарев Александр Васильевич
  3. Калушин Алексей Викторович
  4. Кирьяков Евгений Сергеевич
  5. Комлев Никита Алексеевич
  6. Мироненко Константин Сергеевич
  7. Михеев Николай Юрьевич

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Акимова Полина Сергеевна
  2. Волков Арсений Денисович
  3. Горбунов Антон Александрович
  4. Логинов Данила Владимирович
  5. Медянцев Владимир Сергеевич
  6. Николаев Данила Александрович
  7. Постников Константин Алексеевич
  8. Сухачева Карина Алексеевна
  9. Хаданин Никита Александрович
  10. Хвостов Дмитрий Александрович
  11. Шапиров Иван Дамирович

21.02.04 Землеустройство

(квалификация – техник-землеустроитель)

на базе основного общего образования

 

  1. Ароян Карина Григорьевна
  2. Ахметшина Айгуль Аликовна
  3. Елаев Роман Александрович
  4. Исаева Маргарита Владимировна
  5. Миронов Артем Владимирович
  6. Перевозников Александр Юрьевич
  7. Подгорных Ульяна Вячеславовна
  8. Подшивалов Павел Николаевич
  9. Самохвалова Анастасия Витальевна
  10. Тоболич Светлана Дмитриевна
  11. Чумаченко Ярослав Сергеевич
  12. Шишкина Алена Павловна

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Волченко Илья Иванович
  2. Калачев Александр Дмитриевич
  3. Кочергин Роман Сергеевич
  4. Кузьмин Александр Владимирович
  5. Насотович Артём Андреевич
  6. Осинский Дмитрий Александрович
  7. Селин Максим Сергеевич
  8. Терёхин Владимир Михайлович

 

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"