БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


День матери

Конкурс

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ВАЖНО

Список абитуриентов,

зачисленных в  Бузулукский гидромелиоративный техникум 

 

 

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Антонова Мария Викторовна
  2. Аргунеева Елизавета Юрьевна
  3. Архипов Алексей Иванович
  4. Евсегнеев Александр Дмитриевич
  5. Ершова Юлия Валерьевна
  6. Иксанов Данил Маратович
  7. Кириллов Кирилл Дмитриевич
  8. Комиссаров Василий Александрович
  9. Конюшенко Никита Сергеевич
  10. Коняева Анастасия Дмитриевна
  11. Крекер Сергей Сергеевич
  12. Кузнецов Дмитрий Владимирович
  13. Максимов Петр Сергеевич
  14. Петина Анастасия Владиславовна
  15. Попов Даниил Александрович
  16. Рогозин Александр Игоревич
  17. Рязанцев Виталий Юрьевич
  18. Семёнова Полина Ивановна
  19. Сенютина Олеся Алексеевна
  20. Сергеев Артем Григорьевич
  21. Скворцова Алина Сергеевна
  22. Смородинов Никита Васильевич
  23. Спиридонов Игорь Олегович
  24. Ходаков Данил Кириллович
  25. Юдин Алексей Александрович

 

21.02.04 Землеустройство

(квалификация – техник-землеустроитель)

на базе основного общего образования

 

  1. Алтынгужин Вячеслав Сергеевич
  2. Бячков Никита Алексеевич
  3. Генцель Кирилл Сергеевич
  4. Глухих Арина Николаевна
  5. Егорова Екатерина Сергеевна
  6. Исалдинов Данил Эдуардович
  7. Клипикова Диана Дмитриевна
  8. Коновалова Наталья Андреевна
  9. Коровина Анна Викторовна
  10. Кутылин Артём Викторович
  11. Мамедова Виктория Юрьевна
  12. Мартынова Анна Дмитриевна
  13. Печелина Анастасия Александровна
  14. Пудова Оксана Алексеевна
  15. Рухлина Анна Павловна
  16. Савин Денис Сергеевич
  17. Сидорова Марина Игоревна
  18. Смирнов Юрий Викторович
  19. Стерлюхина Софья Петровна
  20. Талеев Александр Ринатович
  21. Тимофеева Анастасия Александровна
  22. Ушенин Вадим Вадимович
  23. Федорова Виктория Андреевна
  24. Чернов Сергей Дмитриевич
  25. Щербатова Мария Николаевна

 

 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

 

  1. Абрамов Максим Владимирович
  2. Александров Роман Сергеевич
  3. Аржанов Арсений Владимирович
  4. Бантюков Вячеслав Сергеевич 
  5. Валитов Рафаиль Ильмирович
  6. Желыбин Роман Витальевич
  7. Забиров Камиль Эдикович
  8. Ибрагимов Артур Рустамович
  9. Иванов Данил Владимирович
  10. Кейкин Семен Андреевич
  11. Кузнецов Даниил Сергеевич
  12. Кутлугалямов Денис Рустамович
  13. Малышкин Ярослав Алексеевич
  14. Можаев Дмитрий Викторович
  15. Назаров Данил Дмитриевич
  16. Никоноров Алексей Алексеевич
  17. Попов Данила Андреевич
  18. Прозоров Михаил Романович
  19. Романов Николай Дмитриевич
  20. Рыжков Никита Андреевич
  21. Светцов Артём Дмитриевич
  22. Старостенко Алексей Владимирович
  23. Терлеев Кирилл Николаевич
  24. Шабаев Никита Сергеевич
  25. Шикунов Даниил Вячеславович

 

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(квалификация – техник)

на базе основного общего образования

  1. Арапов Александр Иванович
  2. Бахаев Константин Андреевич 
  3. Гапиров Дмитрий Олегович
  4. Дурманов Александр Алексеевич
  5. Левен Дмитрий Николаевич
  6. Липунов Кирилл Алексеевич
  7. Макаров Павел Александрович
  8. Меньщиков Илья Алексеевич
  9. Милаев Юрий Юрьевич
  10. Мкртчян Нарек Гарикович
  11. Намаев Алексей Витальевич
  12. Намаев Никита Витальевич
  13. Наумов Игорь Николаевич
  14. Неверов Виталий Владимирович
  15. Ниязов Руслан Айвазович
  16. Остроухов Никита Андреевич
  17. Сахаров Данила Александрович
  18. Сотников Дмитрий Евгеньевич
  19. Якусик Артём Андреевич

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"