БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Спортивное ме...

Конкурс

Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ВАЖНО

Наши выпускники

Специальность  09.02.04  Информационные системы (по отраслям)

Солдатов Виктор Геннадьевич – директор центра «Информационных технологий» ОГАУ;

Попович Валентин Андреевич - ведущий специалист ООО "ИК-Сибинтек"

Зеленый Ярослав Васильевич - сервисный инженер, "Офисные системы"

Мавлянов Руслан - программист ГАУЗ ГБ №1

Прадиус Юрий Александрович - начальник сектора ООО "ИК-Сибинтек"

Специальность 23.02.03 Природоохранное обустройство территорий

Мазманян Арсен Степанович - командир отделения пожарной команды в/ч 93790

Дудоркина Полина Юрьевна - ведущий инженер промышленного, экологического контроля и производственного обучения, Жилищно-коммунальная служба №3 - филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России (по ЦВО)

Ряшенцев Илья Петрович - Новокуйбышевский НПЗ, Управление ПБ и АСР на объектах АО "НК НПЗ", ООО "НЗМП" - инспектор по профилактике пожаров

Специальность 21.02.04  Землеустройство 

Явкина Вера Борисовна-Начальник отдела землеустроительных работ в ООО СамараНИПИнефть, г. Бузулук

Максимова Ирина Валерьевна - Инженер группы маркшейдерского обеспечения ПАО НК "Роснефть" ООО "СамараНИПИнефть

Щербакова Дарья Алексеевна -НАО «Ирмаст-Холдинг», инженер по камеральной обработке

Павлова Кристина Андреевна-НАО «Ирмаст-Холдинг»,  инженер по камеральной обработке

Оганесян Рустам Грачович - ООО «Оренбурггеоизыскания», супервайзер

Казанцева Елена Александровна - Электростальский отдел филиала ФГБУ  "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Московской области, заместитель начальника отдела

Специальность  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Масан Кирилл Юрьевич - станция технического обслуживания "Победа", механик

 

 

 

 

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"