БГМТ Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ОГАУ       


Авторизация

Новости


Конкурс

Акция

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВАЖНО

Список зачисленных абитуриентов 2015 год

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1.    Аверкиев А.Б.
2.    Александрова Н.Б.
3.    Аннин Д.А.
4.    Бардашова Е.Н.
5.    Бардашова З.А.
6.    Бахтиярова А.И.
7.    Бисенова И.А.
8.    Волостова К.И.
9.    Горбунов П.А.
10.    Горлова А.С.
11.    Григорьева Е.В.
12.    Денисчева А.В.
13.    Кабаева А.Ю.
14.    Кокотько А.А.
15.    Кручинина А.Ю.
16.    Марфина В.И.
17.    Минина А.К.
18.    Пашкова Е. М.
19.    Подвигин Н.М.
20.    Рак О.С.
21.    Симатова В.Б.
22.    Слатенкова А.С.
23.    Смирнова Е.А.
24.    Хакимова Т.С.
25.    Шихова Е.Н.

21.02.04 Землеустройство
1.    Андреева Л.С.
2.    Аношин Е.Д.
3.    Антипова С. В.
4.    Буравова М. В.
5.    Грабар В.А.
6.    Елкина З.А.
7.    Жданов Р.С.
8.    Ихсанова З.Б.
9.    Каньшин В.С.
10.    Кожевникова Т.А.
11.    Кривобокова Е. Ю.
12.    Лутцева И. В. 
13.    Минкубаева Т.В.
14.    Никифоров В.А.
15.    Самсонов Д.А.
16.    Саратова Н. В.
17.    Синяшина Е.В.
18.    Тамбалаева А. С. 
19.    Трубчанинов Д.А.
20.    Турланов А.А.
21.    Тюрькина О. А.


09.02.04 Информационные системы(по отраслям)
1.    Антонов Р. В.
2.    Арсентьев В. А.
3.    Афанасьев И. Н.
4.    Бахаровский К. С. 
5.    Бекбергенова Р.С. 
6.    Бикишов Д. А.
7.    Большаков И. Е.
8.    Бочарова Е.Н.
9.    Бочарова Н.Н.
10.    Буззубцев И. К.
11.    Глушков В. И.
12.    Голян Н. Н.
13.    Капралов А. А.
14.    Карев Н. В.
15.    Корнилова О. И.
16.    Машаруева Л. А.
17.    Миронов Н. А.
18.    Наливкин Д.С.
19.    Никандров В. Н.
20.    Охлопков В. С.
21.    Погодкин Д.В.
22.    Романова И.А.
23.    Хасанова Э. М.
24.    Шалатов В.Н.


20.02.03 Природоохранное обустройство территорий
1.    Белоглазов Е.Н.
2.    Бугрова Ю.П.
3.    Геворгян К.А.
4.    ДудоркинаП.Ю.
5.    Жалдыгулов Д.Е.
6.    Жданкина М.М.
7.    Иванюк А.В.
8.    Каюмов Т.В.
9.    Матушкин Д.А.
10.    Отажанов Р.Х.
11.    Поспелова М.В.
12.    Радионова Ю.С.
13.    Семенов О.П.
14.    Сивиринова В.А.


35.02.07 Механизация сельского хозяйства
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1.    Аввакумов В.В.
2.    Бухарев А.В.
3.    Быков А.А.
4.    Ватолкин А.С.
5.    Ворона Е.А.
6.    Дмитриев А.Н.
7.    Дудник В.Г.
8.    Елаев Д.А.
9.    Зикин Н.Е.
10.    Кодин В.С.
11.    Коцур Н.В.
12.    Криволапов А.В.
13.    Курунов А.Д.
14.    Масан К.Ю.
15.    Морозов Н.А.
16.    Пеньков Н.А.
17.    Поверенных Д.Е.
18.    Прозоров И.Р.
19.    Проценко С.С.
20.    Сацута С.П.
21.    Тарасов Н.С.
22.    Толмачев В.Е.
23.    Уколов В.В.

ПРОСЛУШАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

"Эксплуатация и ремонт с/х техники"


"Информационные системы"


"Природоохранное обустройство территорий"


"Землеустройство"


"Техническое обслуживание"


"Электроснабжение"